Сотрудники

Д-Р АЛЕКС ГОТОВСКИЙ

Д-р Алекс Готовский (Alex Gotovsky) является основателем и владельцем стоматологической компании Sheppard Plaza Dental. После окончания в 1991 году факультета стоматологии университета Торонто (University of Toronto Dental School) он неустанно работал над тем, чтобы совершенствовать свое стоматологическое мастрество, повысить знания и создать офис, в который он сам хотел бы приходить в качестве пациента.




Д-Р ИРЕНА НИКОЛОСКА

Д-р Ирена Николоска (Dr. Irena Nikoloska) высококвалифицированный стоматолог с более чем 15-лет опыта работы в Европе и Северной Америке.
Она считает, что продвижение в технологии, непрерывное образование и отличное обслуживания клиентов — это наиболее важные аспекты повседневной стоматологии.
Доктор Николоска считает, что красивая улыбка может действительно улучшить жизни людей.




Д-Р КУРОШ АСГАРИ

Д-р Курош Асгари (Kourosh Asgari) занимается исключительно корневыми каналами. Он работает в нескольких зубоврачебных кабинетах и получил множество превосходных отзывов о лечении корневых каналов. Д-р Асгари – специалист по общей стоматологи, который иногда в сложных случаях дает направление к эндодонтисту (специалисту по лечению 



 
Д-Р КЛЭР БЕНМУРГУЙ

Д-р Клэр Бенмургуй (Dr Claire Benmergui) родилась и выросла в Монреале. Она с отличием получила степень бакалавра наук в Университете Макгилла. Д-р Клэр Бенмургуй высокопрофессиональный и грамотный специалист, который на протяжении 18 лет практикует стоматологическое лечение и совершенствует навыки.


No comments:

Post a Comment