Технология

Обратившись за медицинской помощью в наш офис, Вы можете быть уверены, что наши врачи и сотрудники будут использовать самые передовые технологии, обеспечивающие наивысшее качество стоматологической помощи.


СОЗДАНИЕ ЦИФРОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ

Наши дантисты точно определяют, когда и какую рентгенограмму следует делать. Мы работаем, строго соблюдая требования соответствующих инструкций. Рентгенограммы позволяют нам заметить то, что мы не можем увидеть невооруженным глазом. Рентгенограммы дают нам возможность находить в зубах каверны, определять уровень и анализировать состояние здоровья Ваших костей. Мы также можем видеть зубные корни и нервы, выявлять такие изменения тканей, как образование кисты или опухоли, а также оценивать повреждение, полученное в результате травмы.

Стоматологические рентгенограммы оказывают неоценимую помощь для диагностики, лечения и сохранения зубов здоровыми. Продолжительность облучения для получения стоматологических рентгенограмм исключительно мала. Для формирования изображений наши дантисты  пользуются методом цифровых технологий. При формировании изображений методом цифровых технологий продолжительность облучения более, чем на 50 процентов меньше по сравнению с традиционной рентгенографией.



Цифровые изображения также могут помочь нам получить ценную диагностическую информацию. Это повышает возможность заметить наличие каверн. Цифровые изображения позволяют нам хранить их, и дают возможность быстро и легко пересылать специалистам или в страховые компании.


No comments:

Post a Comment